Anonymer Künstler um 1900
Verabschiedung vor der Schenke in altmeisterlicher Manier gearbeitet, monogrammiert, datiert P. F. 08, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 43 x 53 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen
02.11.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Startpreis:
Anonymer Künstler um 1900
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |