Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied des Vereins der Bildenden Künstler Steiermarks) "Alt-Salzburg", handsigniert H Bergmeister, Radierung, Stockgröße 38,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
02.11.2015 - 15:03
- Startpreis:
Hermann Bergmeister
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 15:03 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |