Biedermeier Schreibkommode
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Lisenen mit vollrunden, schwarz gebeizten Säulen geziert, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 4 Innenladen, Originalbeschlag, starke Furnier- und Trockenschäden, fehlen Beschlagteile und Schlüssel, 130 x 65 x 95 cm REDUZIERTER RUFPREIS
02.11.2015 - 15:04
- Startpreis:
EUR 550,-
Biedermeier Schreibkommode
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 15:04 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |