Künstler Ende 20. Jahrhundert
Hofgasse-Blick auf die Stiegenkirche, signiert, datiert R. Jahren 83, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.11.2015 - 15:05
- Startpreis:
EUR 90,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 15:05 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |