Gründerzeit-Konsoltisch mit Spiegelaufsatz um 1880
2-teiliges Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, unterer Teil mit Lade, Füße mit gebogener Stegverbindung, Tafelgröße 135 x 65 cm, Altersspuren, abgeleimt, Holzprofile fehlen Reduzierter Rufpreis
02.11.2015 - 15:08
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 15:08 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |