Biedermeier-Trumeaukästchen um 1830
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, flachrunde Lisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, mit Flammstab-Verzierung, Messingbeschläge, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, 95 x 51 x 95 cm Reduzierter Rufpreis
02.11.2015 - 15:15
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 15:15 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |