Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Die Grazer Hofgasse", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
02.11.2015 - 15:19
- Startpreis:
Elek Vajda *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 15:19 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: