Michael Hesner
(geb. 1944 in Graz, Ausbildung unter Prof. R. Szyszkowitz und Prof. R. Pointner) Auenlandschaft mit Wasservögel handsigniert M. Hesner, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 26 x 22 cm, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
02.11.2015 - 15:32
- Startpreis:
Michael Hesner
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 15:32 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |