Künstler 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, unleserlich signiert datiert .872, Öl auf Leinwand,38 x 47 cm, schwarz gebeizter massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen gering bestoßen REDUZIERTER AUSRUFPREIS
02.11.2015 - 15:33
- Startpreis:
EUR 550,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 15:33 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |