Quadratische Schale, 1 Ascher in Hufeisenform,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, Streublumen sowie Vögel, Höhe 7,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Gold etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
19.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 19.10.2015 |