Henkelkanne,
WMF, Geislingen um 1910/20, Metall versilbert, reliefierter Dekor, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 33,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Henkelkanne,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 19.10.2015 |