Bär, Hasenpaar, Fuchs,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 2,5-4 cm
Expertin: Regina Herbst
19.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Bär, Hasenpaar, Fuchs,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 19.10.2015 |
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- BMF - 6 Platzteller,
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,