1 Flasche, 2 Vasen mit vier Öffnungstüllen,
persisch, 20. Jh., Keramik, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 19 und 21 cm, etwas best.
Expertin: Regina Herbst
19.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 19.10.2015 |