gestempelt - Tschechoslowakei Nr. 51 I (2 Kronen dunkelblau im Hochfomat) mit verkehrtem Aufdruck,
ein kurzer Zahn, geprüft Hefer BPP, Mahr BPP, mit dazugehörigem OriginalBriefstück (dieses mit Signatur Wallner und Raybaudi), F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Rufpreis:
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2015 - 09:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |