gestempelt - Modena Nr. 5 IIb, schwarz auf hellblau
(Sassone Nr. 5 celeste), sehr gut vollrandig, Prachtstück, signiert Emilio Diena, Guglielma Oliva und Befund Raybaudi, F MI 1.000,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Rufpreis:
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2015 - 09:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |