gestempelt - Sowjet. Zone,
Thüringen Bl. Nr. 1t (VI) dunkelbraunocker mit Entwertung von Erfurt 1 "z" vom 24.12. 1945. Laut Fotoattest Ströh ist der Block "echt und einwandfrei - in tadelloser Erhaltung. Die Entwertung auf dem Block ist echt.", sign. Herbst, F Spez. 3.200
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Rufpreis:
EUR 460,-
gestempelt - Sowjet. Zone,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2015 - 09:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |