Poststück - D.Reich Feldpostmarken Nr. 6 (Vukovar) + 8 B + 9 + 10 B + 12,
mit Gefälligkeit gestempelt auf Postkarte, signiert A. Diena und Raybaudi, F
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2015 - 09:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |