** - Memelgebiet,
Nr. 213II im waagrechten Paar, laut aktuellem Fotoattest Huylmans ist das Paar "postfrisch mit Originalgummi. Echt, die rechte Marke rechts einige leicht bestoßene Zähne sowie eine ganz leichte, diagonal verlaufende Bugspur, sonst einwandfrei. Felder 99-100.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Rufpreis:
** - Memelgebiet,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2015 - 09:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |