Poststück - Liechtenstein Vor- und Mitläufer Ausgaben 1908/1918 Ganzsachen Postkarte 5 Heller grün Antwortteil
einer Doppelkarte mit gestempelt "TRIESEN 2. XII.14 / *a*" nach Mauren, Attest Marxer: "Echt - portogerechte Verwendung. Erhaltung: einwandfrei.", LBK Pk 46, F SPEZ LBK/MI EURO 550,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Rufpreis:
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2015 - 09:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |
- Nahavand,
- Brillant Saphir Allianzring
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,