gestempelt - Liechtenstein Vorläufer
Ausgabe 1890/1891 Nr. 61 (1 Gulden dunkelblau) mit inschriftkomplettem gestempelt "VADUZ 13/11 90", sehr feines Stück, signiert Matl, F SPEZ LBK/MI EURO 2.000,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2015 - 09:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |