** - Österr. 1945,
Aushilfsausgabe Leibnitz, kompletter Satz (12 Werte) in folgenden Typen: Type Ib: 3,4,5,6,8,10,12,15,16 und 20 Pfg., in Type IIa: 1 und 24 Pfg.. Laut Fotoattest Dr. Stich ist der Satz "Postfrisch, ECHT", Händlersignum Marsch, (12 Werte), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
** - Österr. 1945,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |