gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. 1 II (2 Soldi gelb Feiner Druck) mit deutlichem,
sitzendem Stempel CANEA, ein Zahn angesetzt, signiert Ing. Müller und FotoAttest Goller, F ANK 3.800,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 460,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |