* - Venetien Nr. 12,
blassrot, mit voller Originalgummierung, vollzähnig, signiert A. Diena und Dr. Ferchenbauer mit Attest: "Die Marke hat vollen Original-Gummi mit minimalen Falzspuren, sie ist besonders prägefrisch !! Das Markenbild ist etwas nach rechts oben dezentriert; es handelt sich um ein nahezu postfrisches PRACHTSTÜCK !", F SPEZ Dr. Ferchenbauer 2.000,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
* - Venetien Nr. 12,
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |