gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 7 II, schwarz, mit Teilabschlag des Wiener Einkreis-Rekommandations gestempelt in ROT
!, sehr feines Stück, signiert Dr. Ferchenbauer, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 2.100,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |