gestempelt - Lombardei-Venetien Mailänder Postfälschung der Nr. 5 (45 Cent. hellblau),
Type II, links oben engvoll-, sonst breit- bis überrandig, Papierkorn, geprüft mit FotoAttest Dr. Ferchenbauer, Pracht, F SPEZ Sassone 5.500,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |