gestempelt - Lombardei - Venetien,
"MAILÄNDER POSTFÄLSCHUNG" des 15 Cent. - Wertes in Type I, entwertet mit Teilabschlag des Einkreisstempels "MILA(NO)". Allseits vollrandig, oben dünn, bildseitig links unten kleine aufgeschürfte Stelle und rückseitig GummierungsUnterlagen Klebe- bzw. Falzreste, sign. Neufeld und Prüfungsmitteilung Mag. Babor, F ANK 1.650,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |