gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 2 H I a silbergrau
, Erstdruck, voll- bis breitrandig, geprüft mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer, Pracht, F ANK 820,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |