Briefstück/gestempelt - Österreich Zeitungsstempelmarke Nr. 9 B auf Briefstück mit gestempelt von Prag,
signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "vollzähniges, frisches P!", sowie zwei sehr feine Nr. 1 Type Ia in unterschiedlichen Nuancen, (2 Briefstück, 1 Marke), F
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |