** - Österr.,
ANK Nr. 1238 Udr. (Tierschutzverein dreiseitig ungezähnt), laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei!", SELTEN, F ANK 5.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
** - Österr.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |