** - Österr. II. Rep.,
ANK Nr.1126 (Opfer für die Freiheit Österr.) im senkr., linken oberen Eckrand - Sechserblock mit sehr stark verwischtem Druck. Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz handelt es sich um eine "äußerst attraktive Druckzufälligkeit! Postfrisch, echt und einwandfrei.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
** - Österr. II. Rep.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |