** - Österr. II. Rep.,
ANK Nr.1097G (1 S Mariazell GUMMISEITIG BEDRUCKT!), laut aktuellem Fotoattest ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei!", sowie ANK Nr. 1115B (1 S Rollenmarke Mariazell) im Paar mit NICHT DECKUNGSGLEICHEN ABKLATSCHEN, laut aktuellem Befund Dr. Glavanovitz ist das Paar "postfrisch, echt und einwandfrei!", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 540,-
** - Österr. II. Rep.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |
- Wiener Aufsatzschale,
- Drei Frösche, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922