** - Österr.,
RENNERBLOCK, laut Fotoattest Soecknick sind die Klbg. "postfrisch, echt und einwandfrei. Die einzelnen Kleinbögen sind gut erhalten, haben Originalmaße und unbehandelte Originalgummierung. Minimale Papierunebenheiten sind produktionsbedingt und stellen keinen Mangel dar.", in 1 gr., schmalem Steckbuch
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 560,-
- Rufpreis:
EUR 520,-
** - Österr.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |