** - Österr.,
ANK Nr. 750 UI (2) im Viererblock mit Nr. 750von der linken oberen Bogenecke. Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz sind die Marken "echt und postfrisch, links oben mit Passerkreuz! Alle Marken sind einwandfrei (Oberrand eingetrennt, ein Falz im Oberrand)" (der Nr. 750), F ANK 800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
** - Österr.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |