** - Österr.,
10 K 1910, laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marke im seltenen Format 31 x 37 mm hat unbehandelte Originalgummierung.", F ANK 500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
** - Österr.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |