Briefstück - Österr. Nr. 17 grauviolett im waagr. DREIERSTREIFEN auf kl. Schleifenstück mit Venetien-Stempeln VENEZIA,
in den Markenzwischen räumen lange Vortrennschnitte, rechts eng-, sonst voll- bis überrandig, geprüft Matl und Dr. Ferchenbauer (mit FotoAttest), F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 480,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |