* - Österreich Ausgabe 1858 Kleines Andreaskreuz in Blau, mit voller Originalgummierung und zwei Plattenpunkten
, signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "prakt. postfrisches erles. P!", F SPEZ Dr. Ferchenbauer 400,- +
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |