gestempelt - Österr. Nr. 11 II tiefschwarz mit deutlichem Andreaskreuz-Ansatz unten
, zarter Teilabdruck des Fahnenstempels HEILIGENSTADT (Müller 972 a = 1.875 Punkte), geprüft mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer, F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |