* - Österr. Nr. 4 M III,
rosabraun. Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "vollen, jedoch verstrichenen Originalgummi mit starken Falzresten, sie ist links eng-, oben voll-, unten breitund rechts überrandig. Mäßige natürliche Gummikraquellees sind kaum störend. Es handelt sich um ein SEHR SCHÖNES STÜCK!", F Spez. Dr. Ferchenbauer 1.300
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
* - Österr. Nr. 4 M III,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |