** - Österreich Nr. 4 M,
braun, mit voller Originalgummierung, signiert Matl mit Attest: "Die Marke ist vollkommen postfrisch ! ... Allseitig breitrandiges Kabinettstück von ganz aussergewöhnlicher Frische !, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 1.350,+
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
** - Österreich Nr. 4 M,
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |