* - Österreich Nr. 3 M IIIb,
blassrot, mit Originalgummierung und vollkommen natürlichen Craquelees, in der linken oberen Bildecke kleine Stockpunkte, seht gut vollrandig, signiert Dr. Ferchenbauer, F SPEZ 700,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
* - Österreich Nr. 3 M IIIb,
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |