gestempelt/* - Österr. Ausg. 1850,
kl. Partie der Nr. 2, u.a. Nr. 2 H IIIa schwarz, quarzlampenreiner Gummi mit starken Falz - und Papierresten, Kurzbefund Dr. Ferchenbauer, Nr. 2 H I a grauschwarz, sign. Dr. Ferchenbauer, Nr. 2 HIIIa tiefschwarz mit Kurzbefund Steiner, meist gute Erh., auf 3 Steckk., (11), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |