gestempelt - Österreich Nr. 2 M III, schwarz, mit zartem wiener Reko-Teil gestempelt in ROT
!, gut vollrandig, sehr feines Stück, signiert Seitz, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 575,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |