gestempelt - Österreich Nr. 1 H III, orange, oben mit 8,5 mm Rand
, quadrilliertes Papier, etwas ölig gestempelt, signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "gut gerandetes P!", F
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |