Orden Stern von Rumänien,
Kommandeurkreuz mit Schwertern am Ring, 1. Modell, AR - vergoldet u. emailliert, punziert und Herstellerbezeichnung Resch, am orig. Band, Av. - Medaillon Schriftreif mit Emailrestaurierung, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2015 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Orden Stern von Rumänien,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 20.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 20.11.2015 |