Italien/Frankreich/Niederland e
(ca. 88 AR + 818 AE/MET) meist 19./20. Jhdt. u. a. 5 Lire 1816 (Hsp., bearb., ss-),5 Lire 1927, 50 Centesimi 1863(s), 5 Francs 1868, 100 Francs 1988, Gulden 1892, 2 1/2 Gulden 1959, 1960, 1961, 1963 II/IV-
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
19.11.2015 - 11:00
EUR 520,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 19.11.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2015 |
- Email-Armreif
- Alois Arnegger *
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,40 ct