Makedonien
AR Diobol, 6./5. Jh. v. C. Av: Pferdeprotome r. Rv: Quadratum incusum. SNG Cop.-. Traité-. =1,13 g= (rauhe Oberfläche) III Provenienz Slg. Hartmann.
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
19.11.2015 - 11:00
- Rufpreis:
Makedonien
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 19.11.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2015 |