Josef II. GOLD
Dukat 1787 A, Wien. Her. 29. =3,48 g= (kl. Kr.) III
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
18.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Josef II. GOLD
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 18.11.2015 |
- Bayern (3 Stk. AR)
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Täbris, Iran, ca. 250 x 250 cm,