Diamantring zus. ca. 0,95 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, 3,1 g, RW 53, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.10.2015 - 16:28
- Startpreis:
EUR 650,-
Diamantring zus. ca. 0,95 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 29.10.2015 - 16:28 |
Besichtigung: | 15.10. - 28.10.2015 |