Baby-Kaiman, wohl 19. Jhdt.
eingesetzte Glasaugen, am Bauch vernäht, Gesamtlänge ca. 48 cm, Höhe ca. 18 cm, beschädigt Ruf 220
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 280,- bis EUR 300,-
- Rufpreis:
Baby-Kaiman, wohl 19. Jhdt.
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Volkskunst |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2015 |