Kaminverbau im Louis-Quinze-Stil, wohl Frankreich, 19. Jhdt.
Marmor profiliert, 4-teilig, Höhe ca. 103 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 38 cm, beschädigt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Volkskunst |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2015 |